Что ждет в личной жизни... Что ждет в личной жизни... - вопрос №509817

Что ждет в личной жизни и буду ли счастлива в браке? алена, 08.11.1988, п. красноселькуп, Тюменская обл, 17:001

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

У ВАС НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО, КАК ДУМАЕТЕ! ВАМ ВЫПАДЕТ ИСПЫТАНИЕ!

Здравствуйте! К Вашему мужчине нужно будет искать пути.

Потому что не видно постоянства у него. Энергетически вы смотритесь достаточно порознь. Бывает что люди смотрятся как одно целое, но это не ваш случай. Но все это не означает, что счастья у Вас не будет. Просто потребуются некоторые усилия чтобы его создать.

Удачи и счастья Вам!

Добрый вечер Алена.С наступившим Вас. Вы можете спокойно наслаждатся впредстоящей свадьбе Вашу жизнь ни что не омрачит, таккак к этому решению вы оба пришли сквозь Ад.Огромного счастья Вам! и Огромной любви. С уважением Софият…

Здравствуйте, в будущем выпадают вам испытание и большое счастье или радость (возможно ребенок) удачи вам!

Здравствуйте! Я бы посоветовала Вам быть ОЧЕНЬ внимательной в личных отношениях! Будут неожиданные и достаточно трагичные обстоятельства в жизни. И думаю, что когда Вы задавали этот вопрос — не все гладко было в ваших отношениях и так.

Одно радует — одна Вы не останетесь.

Добрый вечер!

В личной жизни у вас скоро будет непростой период. Будут испытания. Вы поймете, что некоторые отношения вам больше не подходят и то, что не нужно из вашей жизни может уйти. Сейчас вам сложно — у вас очень много негативных эмоций и вы как будто бы должны будете сделать выбор. Не торопитесь, дайте себе время. Доверяйте только фактам и событиям, а не своим эмоциям. Удачи вам!

алена;08.11.1988;17:00;; Красноселькуп, Тюменская обл;;; Ж;;

увы, согласно халдейским трактовкам лунных стоянок данное положение луны как у вас не благоприятствует семейному счастью, особенно у женщин… Вторая часть жизни может оказаться более счастливой. Но не стоит предпринмать какие то новые, необдуманные действия, начинать предприятия. Благоприятно для помощи обманутым, для путешествий(только не по воде) и для дружеского общения.

 большая часть года пройдет в общении с родителями, в одиночестве и в заботах о  здоровье. Возможны занятия эзотерикой, астрологией. Транзит платнет рекомендует держаться подальше от больниц и их фармакологии.

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Возможно, Вы pазочаpуетесь в том, кого любите, но не воспpинимайте все слишком тpагично. Наилучший шанс, котоpый веpнее любого дpугого способствовал исполнению Вашего желания, Вы упустили. Но скоpо появится новый. Данный пеpиод отмечен возможностями хоpоших заpаботков, однако для дальних поездок подходит мало. В настоящее вpемя Вы пpидаете слишком много значения мелочам и тем самым pазмениваете, унижаете себя.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.