семья - вопрос №509915

Что мне делать эксперты? Обьясните как мне правильно поступить. Мне изменил муж и он уходит из семьи. Что меня ждет дальше????

Ответы

Добрый вечер. Танечка, ваше будущее зависит от цели, которую вы выберите: если вы захотите вернуть мужа — это одна модель будущего, если вы хотите сами встряхнуть о своих хрупких плеч тяжелый груз прошлого и начать жить по новому — это уже другая модель.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте. Если это произошло неожиданно, то нужно совладать со своим стрессом, провести ревизию своего положения и наметить план действий. Хорошо, если Вы найдете понимание и поддержку у близких людей. Вообще, в таких случаях поддержка очень важна. Именно, поддержка и возможность выговориться. А что делать, Вы и сами решите. Думаю, полезно было бы обратиться за помощью психолога на этом сайте. Поищите наиболее позитивного на Ваш взгляд.