Московская область

на автомобиле шайбой разбили стекло,можно... - вопрос №509939

на автомобиле шайбой разбили стекло, можно ли получить компенсацию по ОСАГО

Ответы

Уважаемый Дмитрий! К сожалению по ОСАГО подобные выплаты не производятся, только в рамках КАСКО. В рамках ОСАГО производятся выплаты по страховым случаям в результате ДТП. С уважением Леканцева Анастасия.

Взаскивайте причиненный ущерб с причинителя вреда в досудебном порядке(договоритесь между собой с суммой) или взыскивате в судебном порядке(готовьте иск в суд), желательно найти свидетелей, которые подтвердят причиненный ущерб именно данным лицом. Необходимо вызвать участковаго, который всех опросит и составит материал(отказной). Могу оказать помощь по подготовке претензии и иска в суд.