добрый день я не знаю... - вопрос №510289

добрый день.я не знаю какие противозачаточные таблетки хорошие.посоветуйте пожалуйста.в августе я принимала новинет, но к сожалению прерывалось, и так 2 месяца пила.потом у меня были задержки на 2 недели.я обследовалась у гинеколога.в целом все нормально.анализы были следующие: тестостерон-3, пролактин 651(норма 55-750), эритроциты-4,27, цветовой показатель-0,91, тромбоциты 269, лейкоциты 6,3, анализ мочи: цвет с/ж, прозрачность полная, относит.плотность 1017, реакции ph кислый, белокотриц., глюкоза отриц., кетоновые тела отриц., эпителий плоский 3-4-6, лейкоциты 2-3-2. можно ли принимать противозачаточные таблетки и какие.подскажите пожалуйста.мой гинеколог находится за границей.к другим ходить боюсь.

1 ответ

Ответы

здравствуйте. до приема противозачаточных препаратов надо сдать следующие анализы узи молочных желез, узи малого таза, коагулограмма. а противозачаточные средств есть разные комбинированные. по интернету не очень будет правильно посоветовать препарат. вы можете принять препарат который принимали ранее.