Москва

Мой ребенок находится на заочном обучении уже третий год, сейчас в 11 классе. Первое полугодие все контрольные работы для промежуточной аттестации проводились в школе в обычном формате. Сейчас, с - вопрос №5106265

наступлением второго полугодия, завуч заставляет сдавать математику и русский в ЦНД в формате диагностики и записала моего ребенка туда на эти предметы без какого-либо разрешения. Имеет ли она на это право? Возможно ли договариваться о прохождении аттестации в школе?

Ответы

Здравствуйте! Каждая школа имеет свои правила и требования по поводу проведения промежуточной аттестации учащихся. Однако, если ваш ребенок уже третий год на заочном обучении, то вероятно, что школа имеет право проводить промежуточную аттестацию в формате диагностических работ, которые проводятся в Центре Независимой Диагностики (ЦНД).

Если вы не согласны с формой проведения промежуточной аттестации, то вам необходимо обратиться в школу и обсудить этот вопрос с завучем или другим представителем администрации. Возможно, в вашем случае можно договориться о проведении промежуточной аттестации в школе в обычном формате, но это будет зависеть от решения администрации школы и ее правил.
07.04.23

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store