Как будут складываться дела в финансовом в плане в течение 2х недель? Анна 18.01.1991 - вопрос №5107156

изображение из вопроса
600 p
22.03.23
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Первая неделя, период до конца Марта — Деньги могут как бы «уходить», стоит быть с ними аккуратнее, сильно не тратить, назанимать, не вкладывать. Луна+Иерофант — решение проблем с деньгами.
Вторая неделя, т.е первая неделя Апреля — Здесь может быть поступление денег от кого-то, либо прибыль от командной работы. Взаимопомощь. В целом улучшение финансов и рост производительности.

*Если есть сейчас моменты проблемные или ожидание конкретных позитивных событий по финансам — будет на второй неделе, т.е в начале Апреля. Время хорошее.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
изображение из вопроса
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/8jRtSDH)

Удачи.
25.03.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первая неделя потери.Переживания.ПОступление и изменения на 2 будут положительными, что порадует.
22.03.23
Здравствуйте! В конце этого периода Вас ждет достойное денежное поступление.
22.03.23
Будут улучшения, не совсем значительные, но они будут. И у вас верный путь идёт для достижения своей цели.
22.03.23
Анна, добрый день!  Вообщем хороший расклад. Возможно денежное вознаграждение/успешная сделка. Как совет от карт: объединение усилий, позволит вам добится более высоких результатов, чем в одиночку. Но будьте аккуратны, деньги могут утекают как вода.
22.03.23
здравствуйте в теч 2х недель в финансовом плане у вас будет 50 на 50. карты советуют побольше экономить и вкладывать денюшки во что-то прибыльное и нужное, тогда будет успех и продвижение, процветание. 

22.03.23
изображение из вопросаУ вас видимо какой-то спорный вопрос сейчас идёт.Сначала так и будет, каждый при своём мнении останется, но в конце концов ваша возьмёт.Решится в вашу пользу.И просто так не дадуться конечно деньги, нужно постараться.Но всё не за зря.
22.03.23
Сейчас на сайте
Прибыль будет по финансам ,,,
22.03.23
Вовсе не так, как Вы рассчитывали. Трудности и вмешательство со стороны.
22.03.23
Здравствуйте.
Вы ждете финансов, но преодолеваете препятствия, закрылись от всех. У вас будет момент апатии, когда ничем в этот период времени не захочется интересоваться. Завершение какого то периода будет, разрушение, резкие перемены, трансформация и начало нового. Выбор будет, связано с женщиной, по картам она с работы или начальница, или что то приближенное. Будете переживать. У вас будет уверенность в своих силах чтобы все изменить. Будете искать выход из ситуации. В течении 2х недель будет благополучие с финансами и новое начинание.

22.03.23
Вас ждет крупная покупка. Не поддавайтесь соблазнам и не тратьте деньги направо и налево – скоро представится отличная возможность наконец-то вложить их по назначению. Дом, машина, яхта, огромная плазменная панель или роскошная ванна с гидромассажем – любая мечта может стать «по карману». Действуйте решительно – самое время реализовать желания.
22.03.23
По финансам идут сдвиги и вижу значительный прирост денег.
22.03.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ожидание прибыли Вас подведет, Вы ее не получите в указанный срок.
22.03.23
В целом вы человек достаточно дисциплинированный и целеустремлены в финансовых вопросах. 
В ближайшие две недели будьте готовы к изменениям и колебаниям в вашей финансовой ситуации. Вы столкнетесь с незапланированными расходами, но также сможете получить небольшие неожиданные доходы и возможность для улучшения своей финансовой ситуации.

Если рассматривать ваше будущее в плане денег на более продолжительный срок, то вас ожидает финансовая стабильность и благополучие в не столь отдалённом будущем. К осени вы сможете достигнуть финансовой свободы и уверенности, которая будет достигнута через умелое управление своими потоками.
22.03.23
Добрый день, видео ответ на вопрос
youtu.be/Isum8SoKCBE
23.03.23
Небольшое улучшение по финансам будет, ощутите его ближе к середине мая — это будет по сфере деятельности.
23.03.23
Материальный вопрос будет связан с влиянием некого мужчины. Возможно зрелого, старше. Но у него какой-то унылый настрой показан, отсутствие удовлетворения. Прошлые какие-то события могут влиять на такую его позицию. В связи с этим человеком будет некое удивление, неожиданность, то, на что не рассчитывали, о чем поступит информация.
23.03.23
Сейчас на сайте
Хорошо будет все складываться.
23.03.23
По немногу лучше, состояние будет выравниваться медленно. Вам надо чистить и раскрывать денежный канала — это самое малое.
23.03.23
То, что ждете — получите, т.е. те деньги, которые вот вот будут в Ваших руках.
25.03.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store