Здравствуйте. Мне 32 года. В браке 3,5 года, мужу 37. Трое детей. Дочка от первого гражданского брака, сын 3года и младший сын 1 месяц. Всю беременность секса с мужем не было , и до беременности 1-2 - вопрос №5109200

раза в месяц или в два. Три минуты не понятно чего. Дома живём как соседи по комнатам( он спит со средним сыном) (я с младшим), и бытовым вопросам. Сейчас понимаю что не хочу его! Сама на себя в зеркало смотрю и себя тоже не хочу! (После троих детей как старуха стала дряхлая, т.к много осложнений со здоровьем, физ. нагрузки нельзя практиковать, чтобы в порядок себя привести) А к мужу испытываю жалость и злость! Из за его бесконечных нравоучений и претензий и оскорблений… И после этого, Он несколько раз мне говорил, как ему надоело мастурбировать. В эти моменты хотелось его ударить или оскорбить, но сдерживаю себя конечно. При всём выше изложенном, понимаю секса, ласки хочу, т.к. на едине с самой собой всё получается. Что делать?
Вопрос задан анонимно
24.03.23
3 ответа

Ответы

Решать вопрос, методом вежливо но общения и изменить свое отношение к себе
24.03.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    «Что делать» с кем, с чем, для чего? С чего начнем? Скажите, как обстояло дело с сексом раньше? Он всегда был таким «трехминутным»? Или это изменилось с появлением общих детей? 
    Вы сообщаете нам, что живете как соседи. Вас к нему не влечет. Очевидно, есть тому причины. Но Вы описали то, к чему пришли за 3.5 года. А вот как вы к этому пришли (т.е. в чем причина) — мы не знаем. Очевидно, что были допущены определенные ошибки, которые можно выявить и исправить. А проработав и отпустив деструктивные эмоции — изменить отношения с браке. Но для этого нужно будет поработать с психологом (он должен провести диагностику, заняться анализом и подобрать коррекцию).
24.03.23
Здравствуйте!
Вместо спорта можно просто ходить пешком не менее 30 мин за раз не менее 2 раз в день.
Почему вы спите отдельно? Он так придумал или вы?  Это важно, чтобы муж с женой вместе спали, а не в разных комнатах.
И также скажите честно, если он станет внимательнее и ласковее, то готовы иметь с ним секс? Если да, то сами будьте более инициативной.
И вам нужно повысить уровень физической активности, если нельзя физкультуру, то ходите больше пешком и питание сделайте более полезным: больше белка и меньше калорий
Добра и счастья вам!
25.03.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store