будет ли рассмотрен встречный иск... - Краснодарский край - вопрос №511380

будет ли рассмотрен встречный иск… если решение по основному уже принято

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встречный иск потому так и называется, что он подаётся в процессе рассмотрения первоначального иска, ДО того, как суд удалится в совещательную комнату. В Вашем случае иск, который Вы намерены предъявить, будет самостоятельным. Будет ли он принят судом? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо знать решение суда, а также предмет и основание того иска, который Вы намерены предъявить.