Первое свидание - вопрос №511716

Здравствуйте. У меня произошла одна очень неприятная история. Встретилась с парнем, он мне сказал, что я ему понравилась смотрел мне прямо в глаза, держал за руку, а на следующий день сказал, что мы друзья. А перед новым годом, пожелал, чтобы я нашла человека, который будет меня любить… Что мне делать?

Ответы

Похоже, вы влюбились после первого свидания. В таких случаях чаще всего влюбляются скорее в образ, чем в самого человека, поскольку одного свидания мало, чтоб узнать его. А теперь вы растеряны, так как ваши ожидания не соответствуют действительности. Для начала определитесь, есть ли будущее у ваших отношений (анализируйте факты, а не предположения, проясните ситуацию в разговоре с ним) и, если продолжение не возможно, продолжайте общаться с различными людьми, не фиксируясь на этой неудаче.

Валерия вот и найдите человека которого вы будите любить, он же вам прямо сказал что бы вы любили не его а искали другого.При таких обстоятельствах когда парню нравиться девушка он говорит савсем другое.