Выбор стрижки - вопрос №512101

Здравствуйте помогите пожалуйста подобрать стрижку все никак не могу определиться волосы тоненькие цвет каштановый и какой цвет волос мне подойдет больше, спасибо!

Дополнение автора от 05.01.13 12:46:51

www.liveexpert.ru/profile/editphoto вот мое фото)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна! Для того чтобы помочь, нужно увидеть ваше фото, рассмотреть лицо, особенности черт лица, форму, длину волос. А уже дальше можно разработать самую подходящую стрижку для вас, и выбрать цвет волос. Обращайтесь ко мне, и я вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, в интернете есть множество программ, благодаря которым можно «подставить» определенную стрижку и цвет волос. А, вообще, я считаю, что самый лучший цвет волос — это собственный натуральный, просто нужно правильно ухаживать за волосами, тогда они будут и гладкими, и блестящими, и послушными. А если вы хотите экстрим, можно сделать короткую стрижку, ассиметричную или нет решать вам.