Здравствуйте, дорогие эксперты? Вопрос чем занимается эта пара? Это друг моего мужа, в 2015 они уехали из США из -за долгов в Южную Корею(муж военный) , заняли у нас деньги у с мужем деньги у нас - вопрос №5122171

был отличный бизнес, мы путешествовали, деньги они вернули. Но после этого у нас с мужем все пошло на спад а у них в гору, мы вернулись в сша в Вашингтон, эта пара переехала в Вашингтон в 2019 году. После этого они стали очень хорошо подниматься, мульти миллион дом, машина за машиной 3 Бентли и Ламборгини. Я сказала мужу может друг твой поможет тебе подняться, ты его выручал два раза, из беды, но в последнюю встречу его друг сказал, что они с женой отсеивают друзей ниже достатком. Мужу конечно стало обидно, и не справедливо, просто если бы он в 2008 и 2015 их не выручил, у них бы ни чего не было. Повторю вопрос, чем занимается эта пара откуда появилось столько достатка, после банкротства в 2015?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бизнесом сфера туризма, у вас украли удачу и сами поднялись
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Открыли свой бизнес, на вас магическое воздействие крадник, поэтому в вашей жизни неприятности.
Никогда не занимайте денег. Деньги-живая энергия, они уходят от тех, кому стали однажды не нужны. Вы ведь ими поделились? Значит, отказались. И не нужно искать магию.
Крадник это и качественный и не только на вас сделано.
Ваше всё теперь ихнее

@ SOFIA CHERNAYA