Здравствуйте! Служба начинается в 23... - вопрос №513347

Здравствуйте! Служба начинается в 23.00 у нас, по состоянию здоровья не уверен, что выдержу всю, а очень хотелось бы причаститься. В какое время, в какой части службы это будет?

Ответы

Есть скамейки, не стыдитесь на них посидеть. Причащайтесь до или после праздника, а в сам праздник приходите молится столько сколько сможете. Помоги Бог.

Пономарь и руководитель православного молодёжного клуба