Уважаемые ясновидящие двое суток я шарахаюсь от него, не смотрю ему в глаза, захожу в кабинет только по работе, не пишу ему ничего, а сегодня я зашла в кабинет по работе, а он смотрит на меня и - вопрос №5133615

говорит: Говори. Что он от меня хочет? Юля 23.04.1987 рома 27.04
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если решились отдалится от него, тогда не допускайте мыслей о сближении.Это противоречит Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы начинаете додумывать за него. Если бы он что-то хотел Вам сказать, сказал бы, не робкого десятка. Его начинает раздражать Ваше преследование.