Добрый вечер. После (качественного) секса привязываются ли мужчины или теряют интерес к той девушке которую они просто хотели без лишних чувств? )) - вопрос №5134640

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Качественный секс сам по себе не является фактором, который непременно приведет к тому, чтобы мужчина привязался к женщине или потерял интерес к ней. Все зависит от личных предпочтений, уровня эмоциональной взаимосвязи и целей, которые мужчина преследует в отношениях.

Для некоторых мужчин секс может быть важным компонентом эмоциональной связи, в то время как для других это просто физическое удовлетворение. Кроме того, важно учитывать индивидуальные особенности каждого человека и ситуации в целом.

В общем, не стоит делать обобщенные выводы о том, как мужчины будут реагировать после секса. Вместо этого лучше сосредоточиться на развитии отношений, установлении эмоциональной связи и общении с партнером на эту тему.
Здравствуйте!  Привязанность-напрямую связана с Уровнем Духовности человека.… Если человек( юноша, девушка, мужчина, женщина) осознают, что — он(она)-  не Тело, а Душа( как оно есть),  То- являясь Душой- мы являемся Частью Творца. и… привязаны — именно к Нему( ибо- мы- часть, в буквальном смысле-- «соединены» с Творцом). А любого другого человека --мы… любим… просто… любим)) А любовь — Не Равно привязанность. И никакой(качественный) или сверх особенный секс--  никак не выше Любви, он -по Умолчанию--всегда Ниже. Секс отношения--это связь по нижней чакре(принято считать- по 1 чакре)-- Муладхара. А Любовь-- это связь  по… четвёртой чакре( что значительно выше первой)-- Анахата...)
… Если человек- не осознает. что он -Душа. То тут- происходит и привязанность и потеря интереса. Потеря интереса- когда человек(не осознающий, что он-Душа)-- сумел «прокачать» привязанность"(на основе изматывающего опыта)-- то--он просто --«теряет интерес». Это как-  «сорвал один цветок- понюхал-бросил. затоптал, дальше- высматривает -следующий-вдохнуть его аромат» и так---до бесконечности… будет выматывать свою Душу и Души партнёров по Муладхаре. ..   Всех Благ Вам!
Здравствуйте!
Все мужчины разные.
Для Вас может быть качественный секс. А какой для мужчины?
Какие у него были цели? Только секс и не более? Тогда ему не важны чувства к Вам, ему не хочется о Вас заботиться. А если есть чувства, то в сексе мужчина думает не только о себе, но и о Вас.
Как было у Вас?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.