Добрый день! Мужчина у меня забыл дома ключи от своей квартиры.вернула. Вопрос: он живет один или он с девушкой живёт(фото приложила)? Какое общение и отношения у него с ней? Спасибо - вопрос №5135209

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 21.04.23 16:15:07
Может есть где кто-то, с кем отношения есть? Напишите, пожалуйста, все что увидите про личное.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте,  живёт с девушкой,  измены постоянные,  но дома они в ладу.
День добрый, мне видится так, что мужчине не хватает женской заботы и тепла, он если и живет не один, то там у него не всё ладно, неудовлетворение интимной стороной отношений, и поэтому он в поиске, и с большой долей вероятности, он уже ищет женщину для постоянных, длительных свиданий, ему одиноко, даже если пока не один, но уже на грани. Вот- вот соберется и уйдет туда, где позовут или к той, которую нашел, а вы ему очень понравились, и даже сигнал — забыл от своей квартиры ключ и вернулся, значит приедт еще и еще… Ждите и действуйте, если он вам понравился, как-то с вашей стороны не явный импульс…
Он только с ней встречается. Ни с кем не живет.
Здравствуйте.  Живёт один. Переживает болезненное расставание которое произошло в прошлом. В данный момент закрыт для серьёзных отношений
Мужчина не свободен и есть общение с женщиной ., с которой он уже долго знаком.
Живет один. Ему тоскливо и нет настроения, думает о вас. Вижу что у вас с ним будет еще пересечение и он начнет делать шаги для развития отношений.

Широкой души человек. Отношений много, разной степени привязанности. Не прочь заводить новые.

По ключам. Да, есть женщина, с которой живет, это не брак, это оптимальный для него вариант с бытовой (удобство и комфорт) точки зрения. Глубоких и искренних привязанностей не имеет.

Девушка или жена  есть, но верность ни хранит, изменяет ,,,
Мужчина живет с женщиной, довольно длительные, сложившиеся отношения у них. Женщина за него крепко цепляется, хотела бы иметь такого мужа. Он роботящий, золотые руки как говорят. Мужчина живет с женщиной по привычке, удобно ему так.
Доброго вечера!

У мужчины есть отношения с девушкой, но они не ведут ни к чему серьезному — этот человек не хочет брать на себя такую ответственность, да и не думает, что эта дама может занять все место в его сердце. Живет с ней скорее по привычке, ему комфортно, удобно, не хочется ничего менять — считает, что перемены могут привести к чему-то плохому, к нестабильности. Он боится «лишних движений», которые от него потребуются, если он заведет серьезные отношения. На душе скука, тоска, поэтому мужчина периодически «ходит налево», но это тоже не доставляет ему особого удовольствия — не нашел он ещё ту женщину, которая разожгла бы в его душе настоящую страсть. Падок на красивые лица и фигуру девушек, но вот характером с ним никто надолго не сходится — сложный характер, упрямый, с ним очень трудно спорить, и даже если будет неправ, то скорее обидится и дистанцируется, чем извинится. Больше предпочитает мужские компании, чем женские и в душе считает дам немного глупенькими — очень примитивное у него представление о девушках, нет рядом той, которая бы изменила это мнение. Даже общение с постоянной девушкой у него не очень ладится — есть конфликты и непонимание.

В голове у него все чаще мысли о какой-то женщине из прошлого — мужчина о многом жалеет, считает, что свернул не туда, что все могло бы быть лучше, чем сейчас. Но из-за страха перемен и упертости ничего менять не хочет, сидит на одном месте, страдает душевно. В ближайшее время его ожидает встреча с дамой, которая ему понравилась, однако развития этих отношений не видно — флирт, намеки, возможен секс, а дальше дело не пойдет. Пока так и будет «болтаться» в старых отношениях и периодически отвлекаться на кратковременные романы, пока не встретит действительно ту, которую полюбит.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
он один но есть дама младше его встречается… он идет был и России и загранице… хорошо зарабывает немного бабник… скрытен… в спальне красный фон идет диван или ткань вот там интим был только не понял с вами или другая дамой… кто то думал о Италии… у вас с материнские что то не так вижу болели… он властный… сложный в отношении и лидер.его трудно убедить в чем то.
Доброе утро,
У него есть отношения,
Возможно даже брак,
Кольцо на него вышло.
Нет указания на треугольники и т.п. в настоящий момент. Но в недавнем прошлом произошло разрушение ситуации, которая предполагала ранее приятное времяпровождение с кем-то. Но там он сам оказался виноват.
Он очень одинок, нет никого у него, только Вы одна, с кем ему хорошо.
Не видно, что мужчина с кем-то живет. Но в гостях у него кто-то бывает.
Здравствуйте.
Натянуто как-то с другой. Вас рассматривает.
Один живет, пока он не планирует с кем то быть
Здравствуйте.
По вопросу просмотра Вас и вашего партнера подробная информация:
Ваши отношения не критичны, а вполне объяснимы, закономерны, но редко-встречающиеся.
Обычно называю таких партнеров «сиамские близнецы»  Вы действительно не просто схожи, но и различия ваши также этим и объяснимы.
Он в отличие от Вас — обладает быстротой реакций, он по сути прав во многом, что и доказывает каждый раз. Проблема в том, что все ваши перепалки — словесные, воспринимаете слова достаточно остро.
Вы говорите об одном и том-же, но с разными примерами, доводами, опытом, как бы с изнанки. Затем спустя время приходите к общему мнению. И это тоже нормально.
Ситуация такого восприятия друг -другом продлится еще 1 год.
Девушка начнет учиться повышая карьерные возможности, мужчина резко изменит карьеру.
Основа что цепляет и разводит Вас в разные стороны( на время) — слово.
Судьбоносная встреча, которая очень много интересного дает и еще будет давать, но сложности будут, и это не портит общую картину,  вы всегда будете возвращаться навстречу друг-другу.
Ваши судьбы — как влитые, крайне редкое сочетание.