Добрый день. Помогите расшифровать сон. Приснился мужчина которого когда то любила, но мы не хорошо расстались и попросил поговорить с ним, и в этот момент подошла женщина с игральными картами и - вопрос №5136849

У него за спиной достала мне 4 карты игральные. Первую не помню вроде туз бубен а дальше 6 пик 6 треф и 9 треф. Очень интересный для меня сон) хотелось бы узнать что это значит. Спасибо
Вопрос задан анонимно
23.04.23
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день! Этот сон о следующем: Мужчина, которого любили ранее, готов появиться в поле вашего зрения. Но у него за спиной гадалка — символ вашей интуиции. 4 карты, что она достала, показывают вам, что вас ожидает в случае вашего контакта и что он реально из себя представляет:
1.Туз бубен — для вас это вестник позитивных перемен, как вам кажется, возвращение любви, новые возможности в отношениях, радостная весть. (То есть вас реально обрадует, если он появится, так как любовь к нему все еще тлеет в вашем сердце.)
2. 6 треф — а для него это: пустое времяпрепровождение, пустая суетность на фоне вашего волнения. Это его дорога домой под алкогольными парами.
3. 6 пик — это тревожные ожидания для гадающего (это о вас) в ближайшем будущем. Это указание на период, когда ничего не исправить, ни в лучшую, ни в худшую сторону.
4. 9 треф — это ваши сомнения, подозрения, интуиция и ощущение, что это затишье перед бурей.
Все вместе -это говорит, что от этого человека вы получите только дополнительную порцию страданий и он реально не заслуживает вашей любви.
Вам стоит быть готовой к тому, что он может выйти на связь, но не дайте себя увлечь несбыточными надеждами.
Хороших снов!
23.04.23
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store