муж меня избивал и изменял... - вопрос №513850

муж меня избивал и изменял мне.Я решила с ним развестись, есть дочь 1.4 месяца.15 февраля у на с развод, а сегодня я узнала что беременна.Я незнаю что делать.Как поступить?

1 ответ

Ответы

А что вам самой Нелли по душе, избивание и измены или чуть чуть трудностей и нормальной жизни.И еще один вопрос, если у вас не какой жизни зачем был другой ребенок, в основном в таких ситуациях женщины говорят… так получилось… ну это не ответ само сабой это не получается и если же не было жизни то нужно было думать не о зачатии а о том как это все исправить.Я понимаю что уже не исправить но выход всегда есть.

Леушин Андрей