Москва

Прошел медицинскую комиссию в военкомате, было заключение на руках: Сколиотическая деформация ГОП, ротация тел позвонков 1-2 степени, Усиление Грудного Кифоза 2 степени. В военкомате поставили категор - вопрос №5140207

Ответы

Buh

Здравствуйте, Никита! Если поставили более высокую категорию годности, то у Вас есть право обжаловать незаконные действия должностного лица военкомата в районный суд в порядке, предусмотренном статьями Кодексом административного судопроизводства РФ и в районную прокуратуру.