Свердловская область

ДТП с участием 4-х авто - вопрос №514116

Добрый день! У меня такой вопрос. Я попал в ДТП с участием 4-х ТС, я не виновник, ущерб моему авто составляет больше стоимость самого авто, страховка ОСАГО, в какую страховую мне сейчас обращаться и на какую выплату я могу расчитывать?

Лучший ответ по мнению автора

В СК виновника ДТП, размер возмещания — пропорциональна стоимости ущерба остальным авто в пределах 160.000 руб на всех. Остальное возмещение с виновника ДТП.