Могу ли я прописаться в... - Москва - вопрос №514292

Могу ли я прописаться в Москве в квартире мужа имея только вид на жительство в России ??(я гр-ка РБ)

2 ответа

Ответы

С согласия всех прописанных в квартире и по заявлению собственника квартиры вас могут прописать.Если остались вопросы или нужна более конкретная и подробная консультация — обращайтесь.

Здравствуйте Татьяна! Для вашей регистрации необходимо предоставить: финсово-лицивой счет, выписка из домовой книги, копия св-а собственности  и нотариально заверенное согласие всех собственников квартиры(если таковых несколько). Больше ничего не нужно!