Здравствуйте! У меня постоянная тревога... - вопрос №514377

Здравствуйте! У меня постоянная тревога за своего мужа и за моих детей, скажите пожалуйста мой брак распадется или нет? Что меня ждет в ближайшем будущем? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вероника.

Прочитав Ваше сообщение, я могу напомнить Вам молитву Марка Аврелия: «Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество, чтобы принять то, что я не могу изменить, и дай мне ума, чтобы отличить одно от другого». Жить надо настоящим и радоваться каждому дню, прошлое мы изменить не можем, будущего мы не знаем. Наши мысли материальны. Будете думать о хорошем и вокруг Вас все будет складываться хорошо. Если будете всю свою энергию направлять на тревогу и переживания, эта энергия сработает против вас. Удачи Вам.