Порвался презерватив во время полового акта - вопрос №514537

6 января во второй половине дня с девушкой был половой акт, в окончании которого я обнаружил, что презерватив порвался. Получилось так, что я кончил в девушку. Немедленно я направился в аптеку, чтобы купить эскапел. И в течении получаса после полового акта девушка выпила таблетку. Побочных эффектов не наблюдалось, тошноты не было.

Сегодня 7 января при походе в туалет она обнаружила, чтоу нее выпал из влагалище кусочек презерватива, видимо наконечник.

Последний день месячных у нее был 27 числа декабря месяца.  Менструальный цикл 25 дней. Так вышло, что 6 января благоприятный день для зачатия((((

Вопрос: Нужно ли принять ещё одну таблетку? Какова вероятность забеременеть? Как можно определить беременна ли она?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. принять еще одну таблетку не стоит, ей просто надо ждать месячных. они должны пойти в течении 7 дней.

вероятность беременности 0% если в течении 7 дней пойдут месячные (под воздействием эксапел).

беременность можно проверить с помощью проверки хгч в крови через 7 дней после па.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До предположительной даты следующих месячных вы вряд ли определите забеременела девушка или нет. Если месячные не наступят в срок, то необходимо будет идти к врачу и обследоваться на наличие беременности: кровь на ХГЧ, УЗИ, экспресс-тест.

Ожидайте задержки месячных, после задержки 3 дня пожно сделать тест на беременность или кровь на хгч.

Будут вопросы обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать ответы.