Стоит ли мне соглашаться на работу в уголовно-исполнительной инспекции?Получится ли у меня?Дана - вопрос №5145853

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/2WU4WQdRtAM_928
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да стоит, получится, удача на вашей стороне
Соглашайтесь, всё со временем получится ,,,
это не ваше…
Получится 100% но не сразу… путь к профессионализму будет не простым, важно будет проявить выдержку и силу воли.
Здравствуйте! Вам будет трудно, некоторые моменты вы не сможете принять.
Да, у вас получится! Но не вижу из расклада для вас выгоды ни по деньгам ни по карьерной лестнице.
Здравствуйте.  Не стоит. Быстро разочаруетесь. Свое место где вы будете чувствовать себя уверенно и хорошо найдёте через 3 месяца
Ваш потенциал для новой работы- карта 7 кубков-да вы сами не представляете как там будет и не знаете насколько у вас есть для этого потенциала, но вы хотите попробовать, вас это привлекает и вы хотите попробовать для себя что то совершенно новое или необычное для себя, хотя может вы с этим знакомы, но хотите более углубиться в эту сферу, пока что я вижу, что это желание откликается с вашим сердцем. Давайте теперь посмотрим какой будет новая работа для вас( в указанной сфере) — уу, тут мечевые карты пошли, напряженной будет работа, много активности, много информации, много чего нужно будет сделать, много чего, в чем нужно будет преуспеть и конечно это будет требовать много вашей энергии.
Хорошо,  а получится ли? Карта 10 кубков- ух ты, получится, эта карта еще показывает что тот коллектив, в который вы вольетесь, он вам очень подойдет, а это очень важно для совместной работы, тем более в таком деле. В общем, по судьбе вам это, тут еще и колесо фортуны-перемены, новая работа, хороший коллектив и начальство, где вы чувствуете себя в своей тарелке. Итог- Рыцарь Пентаклей- медленное, но верное продвижение, это очень прекрасная карта для работы на постоянной основе, здесь чувствуется организованность, серьезность, обязательность, готовность шаг за шагом решать рабочие вопросы, причем решать их с честью и достоинством. Только вот одно-на вас могут перекладывать чужие дела, большая ответтсвенность предстоит. Но думаю, вы справитесь)

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Похоже, Вы и сами не в восторге от этих перспектив. Ваша энергетика не оч. подходит под такой вид деятельности. Будет слишком тяжело морально, да и в коллективе может быть не комфортно. Есть свои плюсы… но и минусов будет много.
Всего доброго

к сожалению это не ваше у вас не получиться, будут трудности на этом месте и хлопоты, вы будете переживать, поэтому соглашаться не стоит
У вас сейчас идёт борьба мотивов и это правильно — решение важное. Но с работой Вы вполне справитесь, только дайте себе время. Навыки, стиль общения и тд не только придут, он и во многом дадут проявиться тем вашим качествам, которыми вы не часто пользовались до этого. Стоит идти да.
Здравствуйте.

Если согласитесь то хуже не будет. Новые начинания. в финансах прям достаток. Новые ресурсы. Себя покажете с хорошей стороны. Авторитет заслужите .
Но вот по итогу хоть и будет получаться все, вам это наскучит. Захотите пойти в другое дело. Поменять жизнь. Из-за постоянной усталости, много времени на работе, будет казаться что жизнь проходит мимо вас .
Тут вам решать как быть. Что важнее эмоции или картера .
Опыт и авторитет хороший можете заработать.Карьерный рост. Финансы .

Желаю вам удачи
Здравствуйте.
У вас получится, но будут моменты когда станет сложно, идет нагрузка на работе. По карте повешенный — это подвешенная ситуация ждёт. А также ответ что у вас всё получится не скоро. С опытом.
Не для вас, стрессоустойчивости мало.

Здравствуйте, Дана. У вас получится, придется нарабатывать опыт, но это только к лучшему.

Удачи вам.
По картам Солнце, туз жезлов и 10 пентаклей соглашайтесь. Трудиться придётся много но оно того стоит. По началу будет не просто но потом вольётесь в работу. По энергетике место Ваше.

Здравствуйте, Дана. Да, соглашайтесь обязательно, это ваша кармическая задача, сил у вас хватит, всё получится, вы справитесь. Будьте более уверенны в себе, повышайте профессиональную самоценность и активно действуйте. Удачи вам!