Бывший молодой человек расстались в августе того года,начал мне писать, говорить что скоро все изменится, а что изменится узнаю позже, ну я поняла что он намекает опять возобновить что либо, осознал - вопрос №5148550

изображение из вопроса изображение из вопроса
все ошибки. Что от него ждать и чего он хочет? P.s. его фото старое, так как новых его у меня нет. Максим 28.01.2001 Татьяна 09.07.2003
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не ведитесь, чтобы не повторить ошибки. Не так просто измениться. А если ему просто, почему не изменился раньше?