Москва

Может я задам вообще непонятный вопрос или сумасшедший, но попробую... Где можно узнать список имен по популярности в стране за этот и / или прошлый год ( точнее, на каком месте мое имя и сколько в - вопрос №5154435

процентом соотношении его обладателей в моем регионе ( по стране, это громко), по другому говоря, скольких людей в моем регионе зовут так же, как меня и какое имя в регионе по популярности на первом месте, т. е какое имя носят в моем регионе большинство жителей? И кто там вообще на первом месте, втором, третьем… В интернете только или за деньги? Кто этим заниматься в стране?

Ответы

Добрый день! ВЫ можете направить свое обращение с обозначенным вопросом в орган Записи актов гражданского состояния Вашего района. По Федеральному закону № 59 -ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Вам обязаны дать объективный, исчерпывающий ответ на все поставленные Вами вопросы в течение 30 дней.