Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Вроде бы я шла по улице и увидела известного молодого чернокнижника. Подошла к нему, чтобы пожелать удачи, обняла его, и тут он задержал объятия. Я - вопрос №5155630

почувствовала, как внезапно стало легко. Он мне на ушко шепнул, я забираю плохое, скоро станет легко. И я чувствовала, как действительно плохого меня уходило. Я была в шоке. От радости я начала даже немного плакать, а а объятиях мне стало так хорошо и легко, я прямо растворялась в запахе его парфюма. Потом он меня отпустил и сказал снова, что плохое забрал и будет дальше легко. И я с этой легкостью пошла дальше, посмотрела на мир другими глазами. Весь день голову ломаю, к чему такой сон? Действительно после пробуждения будто легче стало. До этого пару дней снился другой экстрасенс вместе с этим чернокнижником, но он больше смотрел на меня, чем говорил, а подойти я боялась к нему. Вообще не понимаю к чему эти сны.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам покровительствуют темные силы. Рада за Вас.