Другое

вопрос к архитектору - вопрос №5156010

Доброго времени суток! Сосед хочет убрать сетку-забор, что отделяет его участок от моего, и поставить вместо него гараж, при этом он уговаривает меня позволить убрать эту сетку-забор, а мне говорят одни знакомые, что из-за небольшого изменения на участке придется переделывать весь земельный акт. Так ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Виктория! Сетка-забор разделяет ваши земельные участки. Так что убирать ее не нужно. Как правило граница проходит по столбам, которые физически можно найти и идентифицировать. Если уберете сетку-забор, то это риск того, что придется судиться и переопределять границы. Если ему надо, то пусть строит гараж на своей земле. Вашего же интереса в этом нет.