Воронежская область

Вопрос к юристам: в ВК при подаче заявления на ознакомление с Личным делом призывника нужно подавать копию доверенности или достаточно показать оригинал ? - вопрос №5157935

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ольга! Оригинал в любом случае нужно иметь, а вот копию могут попросить, лучше заранее сделать. Но в принципе такой обязанности нет. Им надо, пусть сами делают копию.