Здравствуйте, у меня проблем такая у меня началась потеря веса сначало у меня была проблема с пищей это решилось начал кушать плотно ну с 71, кг я сбросил до 44, кг сейчас как плотно снова начал - вопрос №5165249

кушать я набирал по 2, кг а за ночь скидывал по 2-3 кг хотя не каких нагрузок не было врачи были столку у шамана был он помог мне начал кушать а вес так и не набераю вот в чем проблема Дата рождения: 19.05.2000
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Для набора веса есть методики но с ними тоже нужно быть аккуратней.
По дате вашей могу сказать что нету магических атак на похудение.
Всего Доброго