Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, за финансы, и работу - что меня ожидает? ТАТЬЯНА 25.06.1977 - вопрос №5165488

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Борьба за место под солнцем, пока доходы приходят с напрягом.
Лучше открыть финансовый канал
Благодаря вашей мудрости и вашему таланту вас ждёт успех в финансовой сфере жизни. Но остерегайтесь обмана и не доверяйте людям в плане денег. Ваша карьера будет процветать и вы сможете продвинуться по карьерной лестнице.
Здравствуйте. На ближайшие полгода. В работе несвобода, обстоятельства зажимают, работать придётся много, преимущественно самой, одной, нагрузка большая, усталость, много обязательств. Вроде как и есть перспектива выйти на другой уровень, но что то постоянно мешает, тупик. В финансах стабильно, без денег не будете, но это количество не будет устраивать, будет казаться что завтра не хватит, попытки откладывать, экономить.
всё таки для вас важно это финансы и в этом главная карта не ожидается что будут проблемы а улучшения да именно как стабильность и достаток
Потери ожидают до августа.В августе наладиться без открытий каналов финансовых.
добрый день. Бывало Вы развязывали чужие узлы. Вот и развязали однажды в свой вред. Нужно убирать воздействие, поэтому пока нет изменений.
На ближайшие месяцы выпадают сложности по финансам и работе. Вам поменять место надо.
Здравствуйте.  Увеличение дохода ждёт вас в середине лета.  Такде вижу что работа будет приносить удовольствие и вас ждёт новшество.
Одновременно вам захочется что то изменить в работе.
Добрый день, Татьяна, вам выпала карта оракула, которая звучит так: «Чем труднее работа, тем больше достигнешь»… Т.е. здесь есть понимание того, что зрелые и сочные плоды не возникают в одночасье, необходимо потрудиться. Это карта перспектив в работе, в труде, в бизнесе, в деловых вопросах, поэтому чем больше вы будете работать, тем больше за нее будет вознаграждение. Вы можете достичь большого успеха, только если не остановитесь на полпути. Будьте более сосредоточенными, вкладывайте в дело не только собственные силы, но и душу, полюбите свой труд, каким бы он не был тяжелым и непростым. И верьте. Потому что эта карта говорит о резульативности в работе, о получении поддержки, о нахождении выхода из затруднительного положения, о поиске новых средств выражения, об успеху. Судьба по такой карте точно приносит облегчение. Поэтому работайте и знайте, что ваши усилия не пропадут даром.

С уважением, Константин.
Я вижу что по финансам будет приток денег хороший. В плане работы новые возможности открыты будут для вас
Здравствуйте! За Вашей спиной женщина, которая плетет козни против Вас. Будьте осторожней, чтобы не нарваться на неприятность.В финансах по разному будет, но сначала хорошие выплаты, а потом немного доход снизится.
рыцарь кубков+туз кубков- все будет у вас хорошо. возможен карьерный рост. похвала от начальства даже, успех в делах, исполнение задуманного. неожиданные приятные новости, финансовая стабильность будет. какое то финансовое поощрение что поднимет вам настроение
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вы переживёте что то неожиданное, будьте начеку
здравствуйте.
вас могут уважать, считаться с вашим мнением, прислушиваться.
и есть вероятность или смены должности или на другое место переход
Добрый день!
Способность мыслить стратегически, позволит работать аспектам на 100%.
Визуализация вам в помощь.
Не мечтать, а действовать.
Означает здоровую рабочую атмосферу, дух трудолюбия и надёжности, благодаря которым и дело наладится, и планы успешно выполняются.
Это и чутьё на выгодные сделки, на хороших партнёров, и желание ( и умение ) работать чётко и продуктивно.
Вперели у Вас-благоприятный период.
Доход медленно, но верно растёт, есть прочная база.
Совет карт: Если хотите достигнуть больших результатов, Вам нужно продолжать совершенствовать навыки и вплотную заняться делом, не отвлекаясь.
Здравствуйте. Работа будет. На финансовом канале блок стоит. Будет хватать на самое необходимое.
Здравствуйте. Поток финансов  вас ожидает и стабильность. Удачи Вам.

Здравствуйте.
В работе, будете неудовлетворенны!

Найдете  другую альтернативу…Устроитесь на  престижную, хорошо оплачиваемую работу!
Всех благ
С уважением, Снежана

В финансах вероятные траты на платежи и возможны кредиты, но Вам будет денег хватать, хоть и втрипык.В работе придется стараться и глубоко изучать новую сферу пол начальством мужчины средних лет, начальника или куратора
Добрый день. Нелегкий период в этой сфере, сменится на стабильность и хорошую прибыль. К концу августа всё наладится, будет помощь от старого знакомого. Так же не исключено, что будете осваивать новую профессию, которая принесёт стабильный и высокий доход
Всех благ Вам
Здравствуйте! У вас закрыт ресурс. Вам нужно наладить гармонию с собой, чтобы вернуть свой ресурс, начать с спорт зала я вам рекомендую. Мужчин рядом не вижу, пока вы будете без отношений.
Развитие будет и благо на следующий год, в этом году посложнее, будет выбор уйти или остаться на данной работе.
Здравствуйте.
С финансами не особо стабильно сейчас
подумаете что надо что то менять в работе.
Вам помогут, найти дополнительный доход. В ближайшие 2-3 месяца. Стабильность однозначно будет!