Любовь - вопрос №516732

У меня есть парень он в армии до армии очень хорошо общались ценили друг друга, но сейчас это просто ужас он стал груб, и мне кажеться уже не так ценит, одно время я его люблю другое время ненавижу но уже появилось чувство привязанности я вроде думаю расстанусь станет легче но я не могу уже без него поэтому так все иостаеться вот и терплю посоветуйте что делать оставить все как есть и терпеть пока с армии не придет или что то другое?

Ответы

Света, думаю, что если мы Вас «посоветуем», то как бы Вы не поступили, все равно потом рано или поздно задумаетесь: а что было бы, если я поступила бы по-другому...

Как говорят: «совет — чужая исповедь»… а зачем она Вам?

Никто наперед Вам точно не скажет, как поведет себя Ваш МЧ после прихода из армии.  Может, его грубость — от усталости и одиночества; а может — от того, что он отвык от Вас.

Вы спрашивали у него, что происходит? Почему так поменялась тональность отношений? Как он видит ваши с ним отношения позже — после армии?

Что в Вас происходит помимо терпения? Ведь Вы колеблетесь: одно время я его люблю другое время ненавижу

Это опасная эмоциональная смесь. Чем раньше Вы этой поймете, тем больше у Вас шансов остаться эмоционально здоровым человеком.

В любом случае — выбирайте эксперта для работы и желаю Вам успехов!

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе

Расстояние всегда вносит коррективы в отношения и заставляет по другому посмотреть на происходящее. Если до армии вы общались хорошо, то сейчас от невозможности что-то изменить и появляется агрессия. Расставаться или ждать — решать только вам. И все что вы решите, вы сделаете правильно, потому что вы строите свою жизнь.

Доброго вам дня, Света!

Служить в Армии — не сладкий хлеб, и ждать парня из Армии — ничуть не слаще. Вы оба сейчас переживаете трудные времена, потому что вы меняетесь вдали друг от друга, меняются ваши взгляды на жизнь, на себя, друг на друга. То, что было до того, совсем не похоже на то, что будет после. Многи парни после службы возвращаются совсем не похожими на себя до службы. И нельзя сказать, что хуже или лучше, просто другими. И когда вы встретитесь вы будете знакомиться заново. И тогда вам придется уже решать самим, подходите ли вы друг к другу такими, какими стали. Сейчас нет смысла ничего додумывать. Вы можете только предполагать, а как на самом деле будут развиваться ваши отношения, не известно никому. Так что расслабьтесь и занимайтесь обычными делами, пишите письма своему парню, желайте ему всего самого хорошего и не забывайте про себя. Чтобы строить гармоничные отношениея, нужно прилагать достаточно духовных сил, поэтому у вас есть время, чтобы поработать над собой, стать более уверенной в себе, повысить самооценку и самоуважение. Будут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.

Света, если Вы его любите, наверное, не стоит спешить разрывать отношения. Ваша любовь не дает ему права грубить Вам, конечно. На Вашем месте, я бы попыталась выяснить причину его изменившегося поведения. Знаете, есть такое выражение «Каждый сам знает путь своего спасения». Это я к тому — что решение остается за Вами.

Уважаемый автор вопроса, пожалуйста, оцените ответ.

Здравствуйте, Света.

Недаром говорят — расстояние — это проверка чувств на прочность и возможность перерождения этих чувств.
Вы проанализировали то, что было «до», почувствовали, что происходит «сейчас» и то, что будет потом — это как говорится «тайна, покрытая мраком».
В любом случае, резких движений в изменении взаимоотношений делать рано, так как у Вас нет непосредственного, личного контакта (например изо дня в день). Вы меняетесь, он меняется и ваши взаимоотношения так же подвижны.

Возвращение Вашего молодого человека из армии покажет, на какой уровень вышли ваши взаимоотношения.

С уважением.

Во-первых, сейчас армия — это, как правило, недалеко и недолго. Или у вас исключение? Во-вторых, скайп есть почти везде. Так что отношения можно продолжать почти естественным путем. А куда они выведут — это от армии не зависит. Надо знать причину его грубости, а она в ваших отношениях или еще в чем — надо выяснять.

Во-вторых, больше занимайтесь делом и будет легче терпеть. А в общении  лучше перейдите на обычные письма. Будете долгими вечерами сидеть и обдумывать. В письмах будете чувства передавать, а не скоротечные и коварные эмоции. А то по телефону и скайпу столько дурного наговорите...

А пока на бумаге напишете, все эмоции утихнут и останется только идиллия двух сердец.

Доброе утро. Светланка, такое отношение сейчас -это только цветочки, а когда парень придет из армии — будут ягодки, причем горькие. Задумайтесь, стоит ли вам позволять мужчинам (любому, а не только этому) проявлять, как минимум, неуважение к себе? Как вы к себе будете относиться, так к вам будут относиться и мужчины- и это, заменьте, на всю вашу жизнь.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус