Разлад - вопрос №516838

Мы поссорились с мужем. Кажется ссора произошла на пустом месте, но все это от накопившегося непонимания. Мне кажется, что он меня не уважает, есть его мнение и ничьё. У него очень сложный  и упрямый характер. Стали жить раздельно и дело идет к разводу. У нас есть полтутора годавалая дочь. Очень тяжело переживаю разлад, неизвестность (будет развод или помиримся) просто убивает,срываюсь на родных. Как помочь себе с этим спрвиться?

Ответы

Доброе утро. Таня, вы можете сохранить семью, это в ваших силах. Но для этого вам стоит измениться- стать более гибкой и мудрой. Согласны? Поможем)))

Танюша, существуют  разнообразные приемы, которые позволяют не только контролировать, управлять, но и регулировать негативные эмоции. Какие их них ваши, какие их них будут эффективны и показаны вам -можно будет установить только в приватной консультиации.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Анна Медведева