Я жила с парнем 8... - вопрос №516946

Я жила с парнем 8 месяцев, влюбилась в него безумно, знаю что и он меня любит.уже прошло 2 года как мы расстались, он мне позвонил 7 января, и предложил встретится, у меня было ощущения целый день тяжесть на душе, я надышаться не могла, плакала 3 раза на разрыв, посоветуйте пожалуйста что мне делать, ведь до сих пор его люблю.?

Ответы

Здравствуйте, Валентина!

Вы не порадовали экспертов даже каплей информации об истории ваших отношений, так на чем нам основывать ответ в Ваш адрес — на Вашем троекратном плаче? Вы заметили, что Ваше сообщение осталось без ответа?