Краснодарский край

отпуск и увольнение директора ООО - вопрос №517231

Директор ООО собирается идти в отпуск с последующим увольнением. Учредителем не является. Уже найден человек, который будет работать на его месте. Как правильно оформить документы? как ему писать заявление: сначала на отпуск, потом на увольнение, или можно одно на отпуск с последующим увольнением? Каким числом оформлять акты сдачи/приемки и т.д.? Расскажите подробней. Какие в этом случае нужно еще оформить документы?Спасибо.

Ответы

Карина! Вы просите дать объемную консультацию, которая явно выходит за пределы бесплатной. Либо ищите с интернете материалы по теме «Смена генерального директора ООО» либо оплачивайте полноценную консультацию. Удачи.