Москва

Вот мне интересно, как определяет человек, есть ли у посетителя нервно - психические расстройства? На входе на подобие американских горок кататься прочитал надпись об этом в правилах, что таким - вопрос №5180116

нельзя. Как там кассир это определяет, интересно? Вред ли кто-то честно скажет об этом? Или это только, чтоб владелец ответственность снять с него?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Визуально. Он ведь не медик, чтобы проводить медицинское освидетельствование. Если поведение человека неадекватно, то так можно определить, что могут быть психические расстройства.