ДТП - Ульяновская область - вопрос №518014

В 2012году было ДТП. Страховая компания виновника отказалась платить. Был суд. Дело выиграно. Получен исполнительный лист, который был направлен в банк где у страховой компании расчетный счет, пришел ответ из банка что денежных средств не достаточно для расчета. Что делать дальше?

Ответы

Предъявляйте исполнительный лист на принудительное взыскание Судебным исполнителям по месту нахождения СК.

нужно подать исполнительный лист судебным приставам исполнителям по месту нахождения страховой компании. Выплата с них бут взыскана в принудительном порядке.