Здравствуйте Подскажите пожалуйста расписка на... - Хакасия - вопрос №518035

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста расписка на продажу авто написанная от руки имеет юридическую силу

Ответы

Распика может иметь силу в суде в случае возникновения спора, но она должна быть оформлена надлежаще. Для оформления  авто в ГИБДД нужен договор купли- продажи письменный, либо простой, либо заверенный нотариально.