Кемеровская область

После смерти моего брата я... <p>После смерти моего брата я... - вопрос №518303

После смерти моего брата я имею право на наследство по завещанию. Но на момент смерти брат проживал с женой, инвалидом 3 гр. Согласно гражданскому кодексу она имеет право на долю по закону. Имеет ли она право не только проживать в этой квартире, но также продавать свою долю и передавать по наследству. Заранее благодарна вам за ответ.

Ответы

Конечно, имеет в порядке, установленном ГК РФ. Вед это ее собственность, а значит она может ей распоряжаться.