Добрый день. У молодого человека было до 20 половых партнеров. Как смириться с таким количеством,когда у самой было только два и по любви. - вопрос №5183406

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, что Вы видите в этом? угрозу для отношений? не можете быть уверены в том, что он будет верен? боитесь, что отношения закончатся?

Проблема в отношениях ли между Вами или в том, что Вы сейчас ставите его прошлое между Вами. Вы сами фиксируетесь на всем этом, и сами фиксируете ЕГО внимание на тех девушках, на чувствах к ним, которых Вы боитесь, но рискуете начать его убеждать в этом, транслируя ему недоверие, неуверенность в себе, в его чувствах и всё это может привести к тому, что отношения будут охлаждаться.

Подумайте, почему Вы ставите его прошлое между Вами? потому что Вы можете сравнивать себя с ними, считая, видя в них угрозу того, что он начинает уходить эмоционально от Вас, что Вы можете потерять его и этот страх заставляет видеть ситуацию только через эту призму. Обесценивая его чувства.

Это уже отражение Ваших страхов, убеждений и установок относительно самой себя и отношений.

И даже, если Вы расстанетесь, то от себя Вы не уйдёте, Ваши установки и убеждения будут с Вами и проявятся в следующих отношениях.

Вам предстоит работать над собой, понять себя, найти то, как сформировалась Ваша неуверенность в себе, почему Вы не верите в то, что Вас можно любить. Исследовать свои страхи относительно отношений. Разобрать сценарий отношений, который у Вас есть.

Исследовать Ваше прошлое, отношения между родителями, ведь Ваши установки и убеждения сформировались уже давно, а сейчас Вы им неосознанно следуете.

Здравствуйте, Виктория!
Это немного.
Но из всех он предпочел Вас. Значит вы лучшая!
А не думаете ли вы, что тоже проходная девушка для этого ловеласа. Вы же сами уже знаете кто он, как себя ведет, не ловитесь на крючек его обаяния, и смиряться не надо будет, проясните характер, у вас одни установки, вы хотите постоянных отношений и по любви, а у этого ловеласа совсем другие, может гербарий побед над девушками собирает. Есть такие охотники среди мужчин, с прекрасной харизмой обаянием и они этим пользуются, вот уже 20 девушек.
Здравствуйте, Виктория.
    Не совсем понятно, для чего Вам с этим «мириться», если Вы этого не хотите? У мужчины было много партнеров. О чем это говорит? Вероятно, о непостоянстве, попытках решить какие-то свои психологические проблемы за счет вступления в интимную связь. Полагаете, с Вами будет иначе?

Если все эти «двадцать» «присутствуют» в вашей постели, — с этим вряд ли стоит смиряться. Вы понимаете о чем я говорю. Тогда просто уходите.

Если же вы сейчас единственная и случайно узнали о прошлых отношениях избранника ,- забудьте о своем знании. Может быть его богатый «опыт» как раз позволит вашим отношениям стать крепкими.

Здравствуйте, Виктория!
Вот мой видеоответ для Вас.