как избавиться от несчастной любви? - вопрос №518690

Мы знакомы с ним уже очень давно. Раньше он клялся мне в любви, но я его отвергала. А сейчас, когда у него появилась девушка. Я влюбилась в него, а он уже остыл. Как мне избавиться от чувств? Возможно такое что мы всё-таки будем с ним вместе?

2 ответа

Ответы

Елизавета, вы спрашиваете, как избавиться от чувств, но хотите ли вы этого? Я честно говоря, сомневаюсь. Особенно, после того, как вы спрашиваете, а возможно ли, что вы будете вместе.
Если отвечать однобоко, то вы избавитесь от чувств, влюбясь в другого. А если посмотреть на ситуацию в целом, то я бы советовал вам воспринять это, как препятствие, которое вам надо преодолеть. Если конечно вы и правда заинтересованы в этом мужчине. Вполне может быть, что он «остыл» потому что вы ему тогда отказали и это его задело.
То, что вы будете вместе вполне возможно.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте Елезавета.

Я конечно сомневаюсь что вы будите в месте, но как говорят на все воля божья.Только после нашей беседы или с другими психологами можно будеть ответить на ваш вопрос.