выделение - вопрос №518706

Здравствуйте. обращаюсь к вам за помощью следующим вопросом. мне 21лет. раньше не сталкивалась с этим но в последнее время замечаю не большое белое выделение иногда даже с запахом.без боли без зуда.пила флюкостат но не помогает. какие припараты вы бы посоветовали? заранее спасибо
1 ответ

Ответы

здравствуйте. серо-белые выделения могут быть связаны с бактериальном вагинозом. при кандидозе обычно имеется зуд. но так же если количество не превышает 2-4 мл то в середине цикла и во вторую фазу эти выделения могут быть нормой. но я советую вам сдать мазок вагинальный и точно выяснить причина гарднереллоз или что то другое. чтобы быстро избавится от недуга.