Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, сон. Довольно интересный. Снится что я нахожусь где то внизу, в пещерах, очень темно, люди какие то тоже рядом идут, приходится идти наугад, потом вижу себя в - вопрос №5189839

В большом золотом здании, и там с лестниц вверху здания падают вниз какие то люди, не простые люди, а в золотых одежды. Я спрашиваю, почему три падают добровольно. И слышу сверху, что это жертвы. Я стою внизу и конла эти люди падают, осколки почему то от них стеклянные. И я иду внизу и боюсь пораниться потому что чувствую что осколки острые

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон действительно, очень интересный. Ощущать себя во сне, идущей вместе с другими людьми где то внизу в пещерах, это косвенно указывает на работу вашего подсознания. Вы наугад пытаетесь идти вперед и предвидеть события в своей и общественной жизни. Чем глубже вы себя ощущали находящейся  в пещере, тем глубже может быть ваше прозрение определенных жизненных истин.
Большое золотое здание, где вы увидели себя в следующем эпизоде, указывает, на то, что «золото» понимания вам откроется непременно. Вы предвидите серьезные события в верхах, в правящем классе. Те из не простых людей, что падают сверху вниз добровольно и которых назвали жертвами — это те, кем пожертвуют при возможном «перетряхивании» элит: кого то снимут с должности, кого то посадят, а кто то уйдет сам. Но в целом, золотое здание останется стоять. И это указывает не на «события снизу», а на «события сверху».
Для вас же дорога жизни, хоть и немного расшириться, но в целом останется тернистой, будет много острых моментов, которые вам получится преодолеть, так как вы проявите осторожность и предусмотрительность.
Весь сон в целом, как неких глубинный эпос (пещеры), идущий изнутри вашей души. Это своего рода озарение. Предвидение и предчувствие скорого будущего.
Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена, ваш сон сулит для вас ситуацию, когда вы окажетесь в обществе,  котору стремитесь и всё видите в блестящем свете, но боитесь пораниться ( осколки)  упрёки, придирки со стороны, неурядицы и разные разговоры, реакция посторонних вам людей, которые явно выше вас, а вы еще  не умеете отстоять свои интересы и не очень еще готовы, и не уверены в себе, так что ваше желание быть в «высшем обществе» пока приносит лишь неловкие ситуации.
Добрый день
Это говорит о том, что вы появитесь в каком то обществе, сборе, где будут люди выше других, с какими то статусами. Но в них нет того, что должно быть в людях, тепла и заботы, доброты и понимания. Они видят вокруг себя лишь красоту, сверкание безделушек, много всего, что портит жизнь. Вы не хотите такого, вы побаиваетесь этого, поэтому обходите осторожно стороной, что бы не затронуть всего этого.