Добрый день! Подскажите, пожалуйста, моей дочери Асе в какой из городов поступать на дизайн. Где лучше все сложится. В Нижний, Владимир или Москва. Ася, 7.10.2007. Спасибо🙏💕 - вопрос №5191870

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  выпадает, что для вашей дочери лучше всего учёба будет складывается в Владимире. Тогда как в Москву поступить или учится ей будет тяжело.
А в Нижнем вообще у неё неудачи будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что Москву лучше не надо хоть там больше перспективы там но но там больше негативных людей и подростков это может и навредить в том окружении не идёт по энергетике Владимир неплохой вариант насчёт нижнего тоже можно только не Москва. Я смотрел по энергетике в плане чтобы я ей было безопасно а в плане учёбы и хороших хорошего коллектива не идёт больше Владимир. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото дочери и ваши С уважением Андрей Спаситель
Таро рекомендуют Владимир( старший аркан — выпал именно на этот город) На Нижний и Москву-- менее «весомые» чины. Всех благ Вам
Москва