Здравствуйте психологи. Не понял поведение девушки. Она не свободная девушка. Замужем она. Долго присмотрелся за ней. Нравилась всегда. И так получилось что мы с ней познакомились. Начали общаться. - вопрос №5192138

Время от времени она обижалась что я ее игнорирую. Она хотела чтобы я отвечал ей мгновенно. У меня не получалось. Работы слишком много. Мы с ней встречались и общались около года. Встречи были редки. Так как она замужем, и только редко могли в тайне встречаться. У нас был секс. После она заявила что я игнорирую ее и обиделась. Через пару дней после близости. Я ей объяснял что занят бываю на работе, она то ли не понимает, то ли хочет уже завязать. Не понимаю ее поведение. Может муж ей изменял и она хотела ему отомстить сблизив со мной? Или ей не понравилось секс? Она включила полный игнор. Почему девушки ведут себя таким образом? Что я сделал не так? Да у меня характер противный и мерзкий. И она не отстаёт ни чуть.
Вопрос задан анонимно
20.06.23
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
20.06.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы изначально выбрали девушку, которая не свободна и которая имеет свои требования и готова предложить Вам только такой формат отношений. Вопрос не в том, почему она так поступает, а  в том, что движет Вами и зачем Вам целый год находиться в этих отношениях?

Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.  Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, отношения с которыми не могут перейти к более серьезным, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить», " меня не выбирают для отношений"  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.  Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

20.06.23
Здравствуйте! 
Предлагаю мой видеоответ. 
21.06.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нафиса

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store