Здравствуйте психологи. Не понял поведение девушки. Она не свободная девушка. Замужем она. Долго присмотрелся за ней. Нравилась всегда. И так получилось что мы с ней познакомились. Начали общаться. - вопрос №5192138

Время от времени она обижалась что я ее игнорирую. Она хотела чтобы я отвечал ей мгновенно. У меня не получалось. Работы слишком много. Мы с ней встречались и общались около года. Встречи были редки. Так как она замужем, и только редко могли в тайне встречаться. У нас был секс. После она заявила что я игнорирую ее и обиделась. Через пару дней после близости. Я ей объяснял что занят бываю на работе, она то ли не понимает, то ли хочет уже завязать. Не понимаю ее поведение. Может муж ей изменял и она хотела ему отомстить сблизив со мной? Или ей не понравилось секс? Она включила полный игнор. Почему девушки ведут себя таким образом? Что я сделал не так? Да у меня характер противный и мерзкий. И она не отстаёт ни чуть.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Вы изначально выбрали девушку, которая не свободна и которая имеет свои требования и готова предложить Вам только такой формат отношений. Вопрос не в том, почему она так поступает, а  в том, что движет Вами и зачем Вам целый год находиться в этих отношениях?

Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.  Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, отношения с которыми не могут перейти к более серьезным, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить», " меня не выбирают для отношений"  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.  Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Здравствуйте!
Предлагаю мой видеоответ.