уже несколько лет меня преследуют... - вопрос №519722

уже несколько лет меня преследуют одни неудачи, я не могу иметь ничего своего, всё уходит… где только не был, то порча, то не порча, вразумительного ничего не слышал...

Ответы

Здравствуйте. Если вы укажете свои данные (дата, место рождения), то можно будет посмотреть причину ваших неудач.

Леонид, здравствуйте. тут у вас нотки не только безъисходности, но и обиды. Но бывает же так что вы надеясь ТОЛЬКО на помощь, ничего сами не меняете в своей жизни. Ко мне попала недавно женщина, хорошо одетая, богато, так скажем. А жизнь не удалась.И она говорила такие же слова как и Вы. Где только ни была. что только не делали. Когда стали с ней разбирать ПРИЧИНУ. Выяснилось, что проблемы нужно было решать и внутри себя.

Здравствуйте, Леонид. Найти причину Ваших проблем можно, сделав просмотр по фото или, хотя бы, по данным о рождении. Если готовы поработать с ситуацией, обращайтесь в чат.