Здравствуйте! Подскажите пжл, каковы перспективы наших отношений с Антоном летом и до конца этого года. Будет ли динамика и изменение качества, либо это все так и будет в подвешенном состоянии и надо - вопрос №5200269

1500 p
начать больше думать о себе и о своей собственной жизни. Я Юлия 16.08.1976. Спасибо!
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы поменьше вкладывайте в эти отношения, Ваша активность порождает пассивность мужчины. Динамика будет, с Антоном Вас ожидает  в отношениях новый виток. Отношения хоть и непростые и противоречивые, но он любит Вас, его тянет к Вам, поэтому он будет предпринимать шаги что бы  не потерять Вас., но на сто процентов  стабильными эти отношения пока не будут…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не вижу вообще ни каких перспектив в отношениях с этим человеком, он будет вас обманывать, а вы так и будете сидеть сложа ЛАПКИ и ни чего не предпринимая
Здравствуйте пока к сожалению да у вас все будет в подвешенном состоянии, ничего пока не поменяется. все будет без изменений, вы будете ждать надеяться но пока никаких шагов тут от него не видно. выпадает застой и пауза, мужчина не спешит пока проявлять себя и делать какие то шаги в вашу сторону.
выпадает расстояние и скованные ограниченные возможности.
поэтому вам действительно лучшим вариантом будет думать о своей жизни и о себе чем ждать с моря погоды
Добрый день Юлия))
Скорее всего, если динамика и будет, то только в негатив… Антон как то холодно относится к Вам, возможно такой характер, что он не склонен проявлять свои чувства и эмоции. только в мыслях у него 10м… это как последний клинок в спину… добить, чтобы не мучалась...
А в чувствах отшельник… т.е. чувства давно остыли, и ему хочется остаться в одиночестве...
Поэтому Ваше решение больше думать о себе. и уделять себе больше времени кажется вполне разумным...
Всего доброго!
Перспективы прекрасные.Выйдите на новый уровень отношений уже летом.Что порадует обоих.Всех благ и удачи.
Здравствуйте, Юлия! думать о себе и своей жизни нужно всегда, Ваша жизнь дана для ВАС, для Вашего счастья.Что возможно в паре карта *10 кубки* перевёрнутая — можете стать парой, только есть препятствие.Какое препятствие? Карта*Маг* перевёрнутая — глубокое неверие, что можно создать счастливую пару, неверие в себя, свои возможности! надо изменить такое отношение к себе, чтобы ситуация улучшилась.
Здравствуйте. Антон весь какой то разочарованный, поникший, холодный, он в состоянии, когда человек отказывается от шансов, которые ему даёт судьба, но в то же время ждёт чего то заоблачного. Впечатление что ему ничего не нужно. в течение лета будут какие то мимолётные внезапные встречи, попытки обсудить что то, вспышки, так сказать. Но до конца года он в Отшельника уходит, отгораживается и снова никаких перемен.
Юлия, к сожалению, дать вам отношений, которых вы хотите, и которых вы достойны Антон не может и в ближайшее время не сможет. И не в том дело, что кто-то из вас хороший, кто-то плохой, а просто в том, что вы не очень совместимы, и у каждого из вас в ближайшее время могут появится другие, намного более подходящие партнеры. Причем, вам для того, чтобы появился новый человек даже нет необходимости тут окончательно все заканчивать, главное, быть с открытым сердцем, транслировать себя как свободныю девушку.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/jzOl_4aQIQ0
Всего вам доброго!
у мужчины есть перспективы отношений, но не с вами.
Здравствуйте, Юлия. У Вас будет выбор между двумя мужчинами. Скоро выйдите  замуж по большой и искренней любви, Антон будет Вас ревновать и локти по Вам кусать ещё, бегать за Вами, пытаяcь удержать своё. Он о Вас думает и любит Вас, нравитесь ему и хочет сделать Вам серьёзный шаг и построить с Вами именно серьёзные отношения с перспективой на брак. Но у Вас будет выбор. Для жизни и брака идёт ещё один у Вас мужчина. Очень хороший, надёжный, щедрый и перспективный. Удачи Вам.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Z6LwvgEoT0Q_171
Добрый день!
Антон не готов работать над отношениями!
Он ещё вас будет пытаться перевоспитать…
Отношения до конца лета: услышите от него очень громкие слова…’по типу, хочу жениться на тебе’
И все дела…Но, за этими словами мало что стоит…
Сегодня сказал, а завтра «забыл»
До конца года: по динамике отношений, также будет устраивать вам «качели»
Будете обижаться на него…Стоять перед выбором!
Совет от карт:-мужчина так и будет тянуть вас за собой …он может стать моментами очень агрессивен ..
Заоблачные замки разрушаются при первом же ветре.
Антон не станет тем человеком, который нужен вам.
Вы по праву заслуживаете большего.
Всех благ!
С уважением, Снежана
Здравствуйте, Юлия, в любом случае вам надо думать о себе, но и с Антоном у вас строятся отношения, может быть не так динамично, как вам хочется, так добавьте жару, вплесните маслице, растопите печь души, ведь откуда взялось «подвешанное состояние», это вами или кем сотворилось, от вас ведь многое зависит, вы отвернетесь и вообще всё погаснет… Вы ведете отношения, начало и окончание за вами,  а если проявляете сами непоследовательность, то возникает невротическое поведение и осложняет вам отношения, которое потенциально гармоничные. умерьте своё недовольство и работайте над взаимопониманием. Всё наладится, ваши отношения трудно складываются, но всё же развитие есть, медленно, но уверенно поднимаетесь в гору, ссоритесь, портите себе сами, а с его стороны надежды на вас, и он в вас верит… Только вы не замечаете..
Здравствуйте Юлия, с Антоном после отлучки, демоническая страсть и всё соответствующее, находясь с тобой в отношении восхищение другой и тому подобное, потом по завершению дел, праздники, пресыщение, захочется как-то от всего этого отойти, конечно получить такой урок, должен был бы чему нибудь научить, но увы, прийдут новости,  желанные изменения, новые знакомства  из прошлого, нехорошее  общение, препятствия.., всё это будет длиться до февраля, если Вы сами ничего не предпримете.        С уважением Алекс.
нет не каких перспектив только как любовники без обязательств если такое вас устроит, а такто лучше вам подумать о себе о здоровье например
Здравствуйте, Юлия! Лето — неудачный период для ваших взаимоотношений с Антоном. Продолжится текущая ситуация. Однако ближе к концу года намечается положительная динамика. И чувства и страсть вспыхнут с новой силой. Это будет новый этап в ваших отношениях, как глоток свежего воздуха.

Успехов Вам во всем!
Здравствуйте, Юлия! Отношения с Вами он оценивает. как «нахождение себя в золотой клетке»(9мечей) Ему по сердцу- комфортная Свобода действий, отсутствие обязанностей-как на данный момент так и до конца текущего года. Его- Всё абсолютно -Устраивает-тотально устраивает. Это-самый оптимальный формат для него- Романтический период( включающий отсутствие динамики и изменения качества)- длился бы он — пока ему не надоест( в таком вот духе). Действия (по рыц пент)- до конца года могут быть такие-«один шаг -вперёд десять… назад». Есть ли Что-то, что заставит его действовать Иначе- нет конечно. Это его Энергии на взаимодействие в близких отношениях, их не изменишь. «Внедрение в его Выбор»( в шаблон поведения)-Это противоречит Замыслу Творца- о свободе Выбора, данном каждой Душе.
… о своей собственной жизни, о себе Любимой- в первую очередь и надо думать. И… отстраняться, с «улыбкой на губах», ссылаясь на тотальную занятость( «я к тебе не изменилась, но — я занята. часа нет свободного..») Вот --Такого Вашего отношения-- он. похоже, — давно заслужил… Всех благ Вам!
Здравствуйте,
Перспективы зависят от него,
А он ничего нового пока не придумал.
Так и не будет ничего нового
Юлия, вам вышла карта Мир, а на ней изображена святящаяся посреди серого и унылого города девушка. Почему она вышла именно вам? потому что она хочет напомнить вам о себе, о своих желаниях и стремлениях, о своих целях в жизни. Не растворяйтесь в этом человеке. Живите для себя и ради себя. Делайте свою жизнь прекрасней. Когда вы поймете что способны на многое, высшие силы  помогут вам сотворить другую реальность, нужно только захотеть.  А точно ли вы этого хотели? Потому что пока вы застряли в 10 жезлов, она перед вами эта карта и вы ее еще не перешагнули.
Это значит, что отношения с Антоном ни туда и ни сюда. И если вы так и будете ждать, то пройдете мимо своей удачи, других мужчин и мимо своего счастья.

С уважением, Константин.
Хорошие перспективы с ним будут
Здравствуйте, Юлия!

В отношениях могут произойти улучшения. Это необязательно означает возрождение чувств — может оказаться и так, что вам будет проще поддерживать общение в другом формате, чем сейчас, например. Стоит пересмотреть отношения, и по большей части придётся делать это в одиночку, потому что Антон часто не слышит и не понимает Вас.

В течение лета может произойти важное осознание, которое поменяет ход событий. Вы поймете свои истинные потребности и то, что он предлагает Вам. Оцените мужчину объективно, без иллюзий, освободитесь от обид и негатива. Тогда Вам станет понятно, как быть с ним, а он по сути в роли ведомого сейчас. Как Вы скажете, так и будет. Конечно, не в самом буквальном смысле слова, но есть момент того, что он будет следовать Вашим настроениям и решениям. Сам запутался и конкретики от него дождаться трудно.

Конечно, Вам нужно думать в первую очередь о себе. Он не заинтересован в том, чтобы развивать отношения так, как Вам хотелось бы. Пока смиряетесь с тем, что не нравится, живете против себя и это будет давать о себе знать. Честность с собой и с ним поможет определиться во всём, что касается взаимодействия с ним. Нужно посмотреть, какие чувства и ощущения он у Вас вызывает, как с ним время проходит, что он может и не может ради Вас сделать и почему. Проведите для себя анализ, обдумайте не только факты и то, что обычно замечаете, но и более тонкие моменты. И всё станет ясно, а это даст лёгкость, каким бы ни было Ваше решение.

Между вами ещё всё может меняться до конца года. Противоречивое общение — и по отдельности сложно, и вместе тяжело. Но есть и то, что ценно. Расставание не исключено, но важно не забегать далеко вперёд, поскольку итог всё равно выстроится в соответствии с Вашими ощущениями и его поведением. Важнее понять, какую позицию по отношению к нему лучше занять сейчас, и как Вы его сами воспринимаете.
Доброго дня
карты 6 пентаклей-показывает ваше ожидание улучшений, вы будете находится пока в этом состоянии, 9 мечей-внутренний дискомфорт, переживания, сложно вам даются эти отношения в плане эмоциональном и психическом состоянии, карта смерть-советую отсечь то, что доставляет вам эти эмоции, конечно пересмотрите все, и больше думайте о себе, переходный этап у вас будет,  итоговая карта солнце-будут однозначно улучшения, в плане энергетики и состояния
Здравствуйте. Хорошие перспективы. Сложатся гармоничные отношения. Взаимность и чувства есть
Здравствуйте !!!

Динамика не будет от того что ему удобно так жить как он живет сейчас.
Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=EswQSsLwUDk