Когда у меня появится ребёнок? 09.01.2000 - вопрос №5201640

600 p
7 ответов

Ответы

Беременность у вас вполне возможна осенью
в след году
Беременность в августе этого года, ожидайте.
Здравствуйте Виктория, беременность в течении трёх месяцев не вижу, какую то тайну узнаете, связанную с окружающими людьми, но беременность обязательно будет, не очень быстро, но всё будет хорошо, Вы о чём то из прошлого вспоминаете, о каких то своих мечтах с постоянным мужчиной, там было много сплетен и неприятных разговор.Удачи Вам
Беременность через полгода, возможно сохранение беременности.
Здравствуйте, у вас беременность будет через год.
Здравствуйте судя по картам беременность до конца года произойдёт мальчиком( вы даже не будите этого ждать), много событий произойдёт, в стрессе всё произойдёт. Беременность сложная будет потребуется хорошее наблюдение.