Живём 2 года, ростим детей от первых браков,но не женаты и вроде пока не собираемся, но мужчина мне постоянно скидывает видео и так говорит что надо поменять фамилию, якобы моя фамилия от - вопрос №5201967

первого брака его не устраивает, видео на подобие что после развода нужно фамилию менять на девичью. К чему это?

Ответы

Если Вы хотите замуж, намекните ему на то, что согласны поменять свою фамилию на его. Если Вас что-то беспокоит, можно обсудить это с психологом приватно.
Здравствуйте, Елизавета.
Ему это может не нравится, потому что у Вас фамилия другого мужчины. Готов ли он дать свою?