Здравствуйте, уважаемые эксперты, как ко мне относится Андрей (26.04.2001)? Анастасия, 29.10.1998 - вопрос №5202330

Лучший ответ по мнению автора

Андрей из тех людей, которым всегда мало того кто рядом, имеется в виду, что он считает, что где-то там есть идеальная женщина, лучше той что рядом. Вы ему нравитесь, привлекаете его, он видит в вас серьезную девушку, которая ориентирована на создание семьи, но пока у него в голове заработок денег или карьера, но с вами он хочет построить полноценные отношения. Но препятствием выходит карта семьи (родственников), скорее всего они либо лезут либо ставят ему какие-то условия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас у вас идут быстрые изменения, стремительное развитие событий, но в мыслях у него разочарование, чувствует, что проблемы есть, но скоро разрешаться, так же идет отказ от совместных планов
Позитивное отношение