Я с парнем себя веду так… постоянно хочется тискать его, разговариваю по другому, лезу к нему со своими объятиями, поцелуями и так далее Хотелось бы стать более серьезной А то мне кажется, что - вопрос №5202720

парень уже думает, что я какая та Дура и со мной не о чем поговорить

Дополнение автора от 02.07.23 10:33:17
Мне 21, с парнем сейчас в стадии влюблённость, только больше месяца вместе. Но раньше такого не было
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, сколько Вам лет? сколько Вы в отношениях? в начале отношений стремление к тактильному контакту естественно, но со временем, влюбленность утихает и люди выражают свои чувства более спокойно. Поэтому важно проанализировать то, как долго Вы в отношениях и как относитесь к парню, как чувствуете себя в отношениях — вернее, кем? женщиной или девочкой? вот этого и нужно отталкиваться.
Здравствуйте!
Успеете стать серьезной и успеете охладеть.
А пока наслаждайтесь искренними свежими чувствами и их проявлениями.
С умом это никак не связано.

Тут ведь вот что важно: говорит ли он об этом на самом деле или вы считаете, что он так думает.

Ничего плохого не будет, если вы искренне об этом поговорите и признаетесь, что вам  сложно сдерживать свои чувства. Наслаждайтесь вашими отношениями и пусть они останутся надолго. Бывают такие случаи, что пары «разговаривают по другому» и спустя 20 лет совместной жизни и это как раз является показателем самых крепких союзов.